Leapmotor C10 Elektro 70kWh Design
€ 34.790,-| Kilometerstand: | 300 km |
| Erstzulassung: | 18 / 03 / 2026 |
| Kraftstoff: | Elektro |
| Leistung: | 160 kW / 218 PS |
Unsere sofort verfügbaren Lagerfahrzeuge
| Kilometerstand: | 300 km |
| Erstzulassung: | 18 / 03 / 2026 |
| Kraftstoff: | Elektro |
| Leistung: | 160 kW / 218 PS |
| Kilometerstand: | 1.500 km |
| Erstzulassung: | 30 / 12 / 2025 |
| Kraftstoff: | Hybrid Elektro/Benzin |
| Leistung: | 110 kW / 150 PS |
| Kilometerstand: | 57.800 km |
| Erstzulassung: | 01 / 08 / 2022 |
| Kraftstoff: | Elektro |
| Leistung: | 168 kW / 228 PS |
| GW-Nr.: | 66.647 |
| Kilometerstand: | 100 km |
| Erstzulassung: | 28 / 11 / 2025 |
| Kraftstoff: | Elektro |
| Leistung: | 70 kW / 95 PS |
| GW-Nr.: | LFZ73AJ51RT003711 |
| Kilometerstand: | 10 km |
| Erstzulassung: | 30 / 01 / 2026 |
| Kraftstoff: | Elektro |
| Leistung: | 70 kW / 95 PS |
| GW-Nr.: | LFZ73AJ52SD231829 |
| Kilometerstand: | 1 km |
| Erstzulassung: | 01 / 06 / 2023 |
| GW-Nr.: | JPW510126 |
| Kilometerstand: | 100 km |
| Erstzulassung: | 01 / 03 / 2026 |
| Kraftstoff: | Elektro |
| Leistung: | 70 kW / 95 PS |
| GW-Nr.: | LDP43A968SS077657 |
| Kilometerstand: | 34.140 km |
| Erstzulassung: | 01 / 01 / 2025 |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Leistung: | 96 kW / 131 PS |
| GW-Nr.: | 32.258 |
| Kilometerstand: | 10 km |
| Erstzulassung: | 28 / 04 / 2026 |
| Kraftstoff: | Elektro |
| Leistung: | 160 kW / 218 PS |
| GW-Nr.: | LFZB5AE25TD176377 |
| Kilometerstand: | 10 km |
| Erstzulassung: | 28 / 04 / 2026 |
| Kraftstoff: | Elektro |
| Leistung: | 160 kW / 218 PS |
| GW-Nr.: | LFZA5AE22TE018522 |
| Kilometerstand: | 10 km |
| Erstzulassung: | 28 / 04 / 2026 |
| Kraftstoff: | Elektro |
| Leistung: | 160 kW / 218 PS |
| GW-Nr.: | LFZA5AE26TE019530 |
| Kilometerstand: | 100.540 km |
| Erstzulassung: | 01 / 06 / 2022 |
| Kraftstoff: | Elektro |
| Leistung: | 100 kW / 136 PS |
| GW-Nr.: | VXKUHZKXZN4265671 |
| Kilometerstand: | 10 km |
| Erstzulassung: | 28 / 04 / 2026 |
| Kraftstoff: | Elektro |
| Leistung: | 160 kW / 218 PS |
| GW-Nr.: | LFZA5AE22TE017354 |
| Kilometerstand: | 10 km |
| Erstzulassung: | 28 / 04 / 2026 |
| Kraftstoff: | Elektro |
| Leistung: | 160 kW / 218 PS |
| GW-Nr.: | LFZA5AE25TE017350 |
| Kilometerstand: | 10 km |
| Erstzulassung: | 28 / 04 / 2026 |
| Kraftstoff: | Elektro |
| Leistung: | 440 kW / 598 PS |
| GW-Nr.: | LFZB5AE53TD176470 |
| Kilometerstand: | 10 km |
| Erstzulassung: | 28 / 04 / 2026 |
| Kraftstoff: | Elektro |
| Leistung: | 160 kW / 218 PS |
| GW-Nr.: | LFZB5AE21TD176182 |
| Kilometerstand: | 10 km |
| Erstzulassung: | 28 / 04 / 2026 |
| Kraftstoff: | Elektro |
| Leistung: | 160 kW / 218 PS |
| GW-Nr.: | LFZB5AE25TD176170 |
| Kilometerstand: | 10 km |
| Erstzulassung: | 28 / 04 / 2026 |
| Kraftstoff: | Elektro |
| Leistung: | 160 kW / 218 PS |
| GW-Nr.: | LFZB5AE26TD176341 |
| Kilometerstand: | 3.000 km |
| Erstzulassung: | 28 / 04 / 2026 |
| Kraftstoff: | Elektro |
| Leistung: | 160 kW / 218 PS |
| Kilometerstand: | 10 km |
| Erstzulassung: | 28 / 04 / 2026 |
| Kraftstoff: | Elektro |
| Leistung: | 160 kW / 218 PS |
| GW-Nr.: | LFZA5AE24TE018618 |