Leapmotor B10 67,1Wh Design Pro Max
€ 29.900,-| Kilometerstand: | 10 km |
| Erstzulassung: | 28 / 04 / 2026 |
| Kraftstoff: | Elektro |
| Leistung: | 160 kW / 218 PS |
| GW-Nr.: | LFZA5AE22TE018522 |
Unsere sofort verfügbaren Lagerfahrzeuge
| Kilometerstand: | 10 km |
| Erstzulassung: | 28 / 04 / 2026 |
| Kraftstoff: | Elektro |
| Leistung: | 160 kW / 218 PS |
| GW-Nr.: | LFZA5AE22TE018522 |
| Kilometerstand: | 10 km |
| Erstzulassung: | 28 / 04 / 2026 |
| Kraftstoff: | Elektro |
| Leistung: | 160 kW / 218 PS |
| GW-Nr.: | LFZA5AE26TE019530 |
| Kilometerstand: | 10 km |
| Erstzulassung: | 28 / 04 / 2026 |
| Kraftstoff: | Elektro |
| Leistung: | 160 kW / 218 PS |
| GW-Nr.: | LFZA5AE22TE017354 |
| Kilometerstand: | 10 km |
| Erstzulassung: | 28 / 04 / 2026 |
| Kraftstoff: | Elektro |
| Leistung: | 160 kW / 218 PS |
| GW-Nr.: | LFZA5AE25TE017350 |
| Kilometerstand: | 3.000 km |
| Erstzulassung: | 28 / 04 / 2026 |
| Kraftstoff: | Elektro |
| Leistung: | 160 kW / 218 PS |
| Kilometerstand: | 10 km |
| Erstzulassung: | 28 / 04 / 2026 |
| Kraftstoff: | Elektro |
| Leistung: | 160 kW / 218 PS |
| GW-Nr.: | LFZA5AE24TE018618 |
| Kilometerstand: | 10 km |
| Erstzulassung: | 28 / 04 / 2026 |
| Kraftstoff: | Elektro |
| Leistung: | 160 kW / 218 PS |
| GW-Nr.: | LFZA5AE28TE016564 |
| Kilometerstand: | 10 km |
| Erstzulassung: | 28 / 04 / 2026 |
| Kraftstoff: | Elektro |
| Leistung: | 160 kW / 218 PS |
| GW-Nr.: | LFZA5AE28TE019528 |
| Kilometerstand: | 10 km |
| Erstzulassung: | 28 / 04 / 2026 |
| Kraftstoff: | Elektro |
| Leistung: | 160 kW / 218 PS |
| GW-Nr.: | LFZA5AE28TE018637 |
| Kilometerstand: | 10 km |
| Erstzulassung: | 28 / 04 / 2026 |
| Kraftstoff: | Elektro |
| Leistung: | 160 kW / 218 PS |
| GW-Nr.: | LFZA5AE20TE017353 |
| Kilometerstand: | 10 km |
| Erstzulassung: | 28 / 04 / 2026 |
| Kraftstoff: | Elektro |
| Leistung: | 160 kW / 218 PS |
| GW-Nr.: | LFZA5AE22TE017404 |
| Kilometerstand: | 10 km |
| Erstzulassung: | 28 / 04 / 2026 |
| Kraftstoff: | Elektro |
| Leistung: | 160 kW / 218 PS |
| GW-Nr.: | LFZA5AE2XTE017361 |
| Kilometerstand: | 10 km |
| Erstzulassung: | 28 / 04 / 2026 |
| Kraftstoff: | Elektro |
| Leistung: | 160 kW / 218 PS |
| GW-Nr.: | LFZA5AE29TE018937 |
| Kilometerstand: | 10 km |
| Erstzulassung: | 28 / 04 / 2026 |
| Kraftstoff: | Elektro |
| Leistung: | 160 kW / 218 PS |
| GW-Nr.: | LFZA5AE25TE018935 |
| Kilometerstand: | 10 km |
| Erstzulassung: | 28 / 04 / 2026 |
| Kraftstoff: | Elektro |
| Leistung: | 160 kW / 218 PS |
| GW-Nr.: | LFZA5AE22TE018763 |
| Kilometerstand: | 10 km |
| Erstzulassung: | 01 / 04 / 2026 |
| Kraftstoff: | Elektro |
| Leistung: | 160 kW / 218 PS |
| GW-Nr.: | LFZA5AE21TE017295 |
| Kilometerstand: | 10 km |
| Erstzulassung: | 01 / 04 / 2026 |
| Kraftstoff: | Hybrid Elektro/Benzin |
| Leistung: | 160 kW / 218 PS |
| GW-Nr.: | LFZA5AR31TE015064 |
| Kilometerstand: | 10 km |
| Erstzulassung: | 01 / 04 / 2026 |
| Kraftstoff: | Hybrid Elektro/Benzin |
| Leistung: | 160 kW / 218 PS |
| GW-Nr.: | LFZA5AR32TE016112 |
| Kilometerstand: | 100 km |
| Erstzulassung: | 01 / 04 / 2026 |
| Kraftstoff: | Elektro |
| Leistung: | 160 kW / 218 PS |
| GW-Nr.: | LFZA5AE28TE015088 |
| Kilometerstand: | 1.000 km |
| Erstzulassung: | 25 / 03 / 2026 |
| Kraftstoff: | Elektro |
| Leistung: | 160 kW / 218 PS |
| GW-Nr.: | LFZA5AE29TE015096 |