Citroën C5 Aircross Diesel 130 S&S EAT8 Max
€ 29.933,-| Kilometerstand: | 10 km |
| Erstzulassung: | Neuwagen |
| Kraftstoff: | Diesel |
| Leistung: | 96 kW / 131 PS |
| GW-Nr.: | VR7ACYHZXSL048729 |
Unsere sofort verfügbaren Lagerfahrzeuge
| Kilometerstand: | 10 km |
| Erstzulassung: | Neuwagen |
| Kraftstoff: | Diesel |
| Leistung: | 96 kW / 131 PS |
| GW-Nr.: | VR7ACYHZXSL048729 |
| Kilometerstand: | 10 km |
| Erstzulassung: | Neuwagen |
| Kraftstoff: | Diesel |
| Leistung: | 96 kW / 131 PS |
| GW-Nr.: | VR7ACYHZ8SL048714 |
| Kilometerstand: | 10 km |
| Erstzulassung: | Neuwagen |
| Kraftstoff: | Diesel |
| Leistung: | 96 kW / 131 PS |
| GW-Nr.: | VR7ACYHZ0SL038985 |
| Kilometerstand: | 10 km |
| Erstzulassung: | 30 / 12 / 2025 |
| Kraftstoff: | Diesel |
| Leistung: | 96 kW / 131 PS |
| GW-Nr.: | VR7ACYHZ8SL022761 |
| Kilometerstand: | 10 km |
| Erstzulassung: | Neuwagen |
| Kraftstoff: | Diesel |
| Leistung: | 96 kW / 131 PS |
| GW-Nr.: | VR7ACYHZ2SL043301 |
| Kilometerstand: | 32.760 km |
| Erstzulassung: | 01 / 07 / 2024 |
| Kraftstoff: | Diesel |
| Leistung: | 96 kW / 131 PS |
| GW-Nr.: | VRZACYHZ7RL021739 |