Fiat 500X FireFly Turbo 120 Lounge
€ 11.933,-| Kilometerstand: | 79.200 km |
| Erstzulassung: | 01 / 02 / 2021 |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Leistung: | 88 kW / 120 PS |
Unsere sofort verfügbaren Lagerfahrzeuge
| Kilometerstand: | 79.200 km |
| Erstzulassung: | 01 / 02 / 2021 |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Leistung: | 88 kW / 120 PS |
| Kilometerstand: | 50 km |
| Erstzulassung: | Neuwagen |
| Kraftstoff: | Diesel |
| Leistung: | 103 kW / 140 PS |
| GW-Nr.: | z16487 |