KIA Picanto 1,0 DPI ISG Titan
€ 11.533,-| Kilometerstand: | 6.900 km |
| Erstzulassung: | 21 / 06 / 2023 |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Leistung: | 49 kW / 67 PS |
| GW-Nr.: | KNAB2518APT104747 |
Unsere sofort verfügbaren Lagerfahrzeuge
| Kilometerstand: | 6.900 km |
| Erstzulassung: | 21 / 06 / 2023 |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Leistung: | 49 kW / 67 PS |
| GW-Nr.: | KNAB2518APT104747 |
| Kilometerstand: | 46.000 km |
| Erstzulassung: | 01 / 06 / 2021 |
| Kraftstoff: | Hybrid Elektro/Benzin |
| Leistung: | 118 kW / 160 PS |
| GW-Nr.: | U5YH4F15GML066026 |
| Kilometerstand: | 10 km |
| Erstzulassung: | Neuwagen |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Leistung: | 74 kW / 100 PS |
| GW-Nr.: | 96.723 |
| Kilometerstand: | 10 km |
| Erstzulassung: | Neuwagen |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Leistung: | 74 kW / 100 PS |
| GW-Nr.: | 93.932 |
| Kilometerstand: | 10 km |
| Erstzulassung: | Neuwagen |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Leistung: | 74 kW / 100 PS |
| GW-Nr.: | 92.966 |
| Kilometerstand: | 26.500 km |
| Erstzulassung: | 27 / 02 / 2025 |
| Kraftstoff: | Elektro |
| Leistung: | 150 kW / 204 PS |
| GW-Nr.: | KNAFD81A3S6027131 |
| Kilometerstand: | 21.830 km |
| Erstzulassung: | 01 / 03 / 2025 |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Leistung: | 74 kW / 100 PS |
| GW-Nr.: | 950.939 |
| Kilometerstand: | 26.900 km |
| Erstzulassung: | 01 / 10 / 2024 |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Leistung: | 74 kW / 100 PS |
| GW-Nr.: | U5YH4F12ASL197376 |
| Kilometerstand: | 0 km |
| Erstzulassung: | Neuwagen |
| Kraftstoff: | Elektro |
| Leistung: | 283 kW / 384 PS |
| GW-Nr.: | 69.322 |
| Kilometerstand: | 20.020 km |
| Erstzulassung: | 01 / 10 / 2024 |
| Kraftstoff: | Hybrid Elektro/Benzin |
| Leistung: | 118 kW / 160 PS |
| Kilometerstand: | 10 km |
| Erstzulassung: | Neuwagen |
| Kraftstoff: | Elektro |
| Leistung: | 160 kW / 218 PS |
| GW-Nr.: | 4.104 |
| Kilometerstand: | 10 km |
| Erstzulassung: | Neuwagen |
| Kraftstoff: | Elektro |
| Leistung: | 120 kW / 163 PS |
| GW-Nr.: | 5.312 |
| Kilometerstand: | 10 km |
| Erstzulassung: | Neuwagen |
| Kraftstoff: | Elektro |
| Leistung: | 120 kW / 163 PS |
| GW-Nr.: | 5.309 |
| Kilometerstand: | 10 km |
| Erstzulassung: | Neuwagen |
| Kraftstoff: | Elektro |
| Leistung: | 120 kW / 163 PS |
| GW-Nr.: | 5.308 |
| Kilometerstand: | 10 km |
| Erstzulassung: | Neuwagen |
| Kraftstoff: | Elektro |
| Leistung: | 120 kW / 163 PS |
| GW-Nr.: | 5.307 |
| Kilometerstand: | 10 km |
| Erstzulassung: | Neuwagen |
| Kraftstoff: | Elektro |
| Leistung: | 120 kW / 163 PS |
| GW-Nr.: | 5.777 |
| Kilometerstand: | 10 km |
| Erstzulassung: | Neuwagen |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Leistung: | 85 kW / 115 PS |
| GW-Nr.: | 32.359 |
| Kilometerstand: | 10 km |
| Erstzulassung: | Neuwagen |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Leistung: | 50 kW / 68 PS |
| GW-Nr.: | 47.778 |
| Kilometerstand: | 10 km |
| Erstzulassung: | Neuwagen |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Leistung: | 132 kW / 179 PS |
| GW-Nr.: | 87.757 |
| Kilometerstand: | 10 km |
| Erstzulassung: | Neuwagen |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Leistung: | 132 kW / 179 PS |
| GW-Nr.: | 87.098 |