Opel Grandland 1,6 PHEV 21kWh GS Aut.
€ 38.990,-| Kilometerstand: | 1.500 km |
| Erstzulassung: | 30 / 12 / 2025 |
| Kraftstoff: | Hybrid Elektro/Benzin |
| Leistung: | 110 kW / 150 PS |
Unsere sofort verfügbaren Lagerfahrzeuge
| Kilometerstand: | 1.500 km |
| Erstzulassung: | 30 / 12 / 2025 |
| Kraftstoff: | Hybrid Elektro/Benzin |
| Leistung: | 110 kW / 150 PS |
| Kilometerstand: | 34.140 km |
| Erstzulassung: | 01 / 01 / 2025 |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Leistung: | 96 kW / 131 PS |
| GW-Nr.: | 32.258 |
| Kilometerstand: | 100.540 km |
| Erstzulassung: | 01 / 06 / 2022 |
| Kraftstoff: | Elektro |
| Leistung: | 100 kW / 136 PS |
| GW-Nr.: | VXKUHZKXZN4265671 |
| Kilometerstand: | 10 km |
| Erstzulassung: | 01 / 03 / 2026 |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Leistung: | 74 kW / 101 PS |
| GW-Nr.: | VXKUPHPV0S4285062 |
| Kilometerstand: | 10 km |
| Erstzulassung: | 01 / 03 / 2026 |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Leistung: | 74 kW / 101 PS |
| GW-Nr.: | VXKUPHPVXS4285148 |
| Kilometerstand: | 10 km |
| Erstzulassung: | 01 / 03 / 2026 |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Leistung: | 74 kW / 101 PS |
| GW-Nr.: | VXKUPHPV1S4285149 |
| Kilometerstand: | 10 km |
| Erstzulassung: | 01 / 03 / 2026 |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Leistung: | 74 kW / 101 PS |
| GW-Nr.: | VXKUPHPV8S4285066 |
| Kilometerstand: | 37.400 km |
| Erstzulassung: | 01 / 05 / 2025 |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Leistung: | 96 kW / 131 PS |
| GW-Nr.: | VXKUSHNSXSW033010 |
| Kilometerstand: | 24.100 km |
| Erstzulassung: | 01 / 08 / 2025 |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Leistung: | 96 kW / 131 PS |
| GW-Nr.: | VXKUSHNS0SW032450 |
| Kilometerstand: | 24.700 km |
| Erstzulassung: | 01 / 06 / 2025 |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Leistung: | 96 kW / 131 PS |
| GW-Nr.: | VXKUSHNS7SW044613 |
| Kilometerstand: | 31.200 km |
| Erstzulassung: | 01 / 05 / 2025 |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Leistung: | 96 kW / 131 PS |
| GW-Nr.: | VXKUSHNS3SW032460 |
| Kilometerstand: | 37.400 km |
| Erstzulassung: | 01 / 05 / 2025 |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Leistung: | 96 kW / 131 PS |
| GW-Nr.: | VXKUSHNS3SW032457 |
| Kilometerstand: | 30.980 km |
| Erstzulassung: | 01 / 05 / 2025 |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Leistung: | 96 kW / 131 PS |
| GW-Nr.: | VXKUSHNS2SW032451 |
| Kilometerstand: | 33.650 km |
| Erstzulassung: | 01 / 05 / 2025 |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Leistung: | 96 kW / 131 PS |
| GW-Nr.: | VXKUSHNS1SW033137 |
| Kilometerstand: | 12.320 km |
| Erstzulassung: | 01 / 01 / 2025 |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Leistung: | 96 kW / 131 PS |
| GW-Nr.: | 79.771 |
| Kilometerstand: | 26.900 km |
| Erstzulassung: | 01 / 04 / 2026 |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Leistung: | 75 kW / 102 PS |
| GW-Nr.: | VXKUPHNK7S4104337 |
| Kilometerstand: | 19.400 km |
| Erstzulassung: | 30 / 04 / 2025 |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Leistung: | 74 kW / 101 PS |
| GW-Nr.: | VXKUPHNK9S4086293 |
| Kilometerstand: | 28.000 km |
| Erstzulassung: | 16 / 05 / 2025 |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Leistung: | 74 kW / 101 PS |
| GW-Nr.: | VXKUPHNK4S4104540 |
| Kilometerstand: | 25.600 km |
| Erstzulassung: | 01 / 05 / 2025 |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Leistung: | 74 kW / 101 PS |
| GW-Nr.: | VXKUPHNK9S4104338 |
| Kilometerstand: | 28.400 km |
| Erstzulassung: | 01 / 05 / 2025 |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Leistung: | 74 kW / 101 PS |
| GW-Nr.: | VXKUPHNK4S4104117 |