Citroën C5 Aircross Diesel 130 S&S EAT8 Max
Basisdaten
| Fahrzeugtyp: | Neuwagen |
| Aufbauart: | SUV / Geländewagen |
| Kilometerstand: | 10 km |
| Erstzulassung: | Neuwagen |
| GW-Nr.: | VR7ACYHZXSL048729 |
| Farbe: | grau |
| Sitze: | 5 |
| Standort: | Haller Straße |
Motor
| Leistung: | 96 kW / 131 PS |
| Antrieb: | Vorderrad |
| Getriebe: | Automatik |
| Hubraum | 96 kW / 131 PS / 1.499 ccm |
Maße
| Gewicht voll: | 2.030 kg |
Umwelt
Beschreibung
Listenneupreis: EUR ,–
Ansprechpartner:
Martin Margreiter // Phone: +43 5244 624 34 320 // Mobile: +43 650 248 21 22
Florian Bortolotti // Phone: +43 5244 624 34 319 // Mobile: +43 699 100 182 94
Serienausstattung
- chevron_rightABS
- chevron_rightBerganfahrassistent
- chevron_rightBordcomputer
- chevron_rightElektr. Fensterheber
- chevron_rightElektr. Spiegel
- chevron_rightESP
- chevron_rightFreisprecheinrichtung
- chevron_rightGetönte Scheiben
- chevron_rightISOFIX
- chevron_rightKlimaautomatik
- chevron_rightMetallic-Lackierung
- chevron_rightNavigationssystem
- chevron_rightNebelscheinwerfer
- chevron_rightNotbremsassistent
- chevron_rightParksensor hinten
- chevron_rightReifendruckkontrolle
- chevron_rightServolenkung
- chevron_rightTagfahrlicht
- chevron_rightTouchscreen
- chevron_rightTraktionskontrolle
- chevron_rightZentralverriegelung