KIA EV6 RWD Air Pro Aut.
Basisdaten
| Fahrzeugtyp: | Gebrauchtwagen |
| Aufbauart: | Limousine |
| Kilometerstand: | 57.800 km |
| Erstzulassung: | 01 / 08 / 2022 |
| GW-Nr.: | 66.647 |
| Farbe: | blau |
| Sitze: | 5 |
| Standort: | Haller Straße |
Motor
| Leistung: | 168 kW / 228 PS |
| Antrieb: | Hinterrad |
| Getriebe: | Automatik |
| Hubraum | 168 kW / 228 PS / - |
Maße
| Gewicht voll: | 2.425 kg |
Umwelt
Beschreibung
NP: 54.790,–, sehr gepflegtes Fahrzeug, Ausstattung u.a.: Abstandstempomat, Navigationssystem, elektrischer Fahrer- Beifahrersitz, Rückfahrkamera uvm.
gerne unterbreiten wir ein Finanzierungsangebot, „Irrtümer und Zwischenverkauf vorbehalten“
Serienausstattung
- chevron_rightABS
- chevron_rightAlufelgen
- chevron_rightApple CarPlay
- chevron_rightBeifahrerairbags
- chevron_rightBerganfahrassistent
- chevron_rightElektr. Fensterheber
- chevron_rightElektr. Sitze
- chevron_rightElektr. Spiegel
- chevron_rightESP
- chevron_rightFernlichtassistent
- chevron_rightFreisprecheinrichtung
- chevron_rightGetönte Scheiben
- chevron_rightInnenspiegel autom. abblendend
- chevron_rightISOFIX
- chevron_rightKlimaanlage
- chevron_rightKlimaautomatik
- chevron_rightLED-Scheinwerfer
- chevron_rightLenkradheizung
- chevron_rightLichtsensor
- chevron_rightLordosenstütze
- chevron_rightMetallic-Lackierung
- chevron_rightMittelarmlehne
- chevron_rightMüdigkeitswarnsystem
- chevron_rightMultimediasystem
- chevron_rightNavigationssystem
- chevron_rightNotbremsassistent
- chevron_rightParksensor hinten
- chevron_rightParksensor vorne
- chevron_rightRegensensor
- chevron_rightReifendruckkontrolle
- chevron_rightRückfahrkamera
- chevron_rightSchaltwippen
- chevron_rightSeitenairbags
- chevron_rightServolenkung
- chevron_rightSitzheizung vorne
- chevron_rightSpurhalteassistent
- chevron_rightTagfahrlicht
- chevron_rightTempomat
- chevron_rightZentralverriegelung