KIA Xceed 1,5 TGDI 48V GPF Silber DCT
Basisdaten
| Fahrzeugtyp: | Gebrauchtwagen |
| Aufbauart: | Limousine |
| Kilometerstand: | 46.000 km |
| Erstzulassung: | 01 / 06 / 2021 |
| GW-Nr.: | U5YH4F15GML066026 |
| Farbe: | grau |
| Sitze: | 5 |
| Standort: | Buch |
Motor
| Leistung: | 118 kW / 160 PS |
| Antrieb: | Vorderrad |
| Getriebe: | Automatik |
| Hubraum | 118 kW / 160 PS / 1.482 ccm |
Maße
| Gewicht voll: | 1.890 kg |
Umwelt
Beschreibung
–
Serienausstattung
- chevron_rightABS
- chevron_rightAlufelgen
- chevron_rightApple CarPlay
- chevron_rightBerganfahrassistent
- chevron_rightDachreling
- chevron_rightElektr. Fensterheber
- chevron_rightElektr. Spiegel
- chevron_rightESP
- chevron_rightFernlichtassistent
- chevron_rightFreisprecheinrichtung
- chevron_rightGetönte Scheiben
- chevron_rightInnenspiegel autom. abblendend
- chevron_rightISOFIX
- chevron_rightKlimaautomatik
- chevron_rightLederlenkrad
- chevron_rightLenkradheizung
- chevron_rightLichtsensor
- chevron_rightMetallic-Lackierung
- chevron_rightMittelarmlehne
- chevron_rightMüdigkeitswarnsystem
- chevron_rightMultimediasystem
- chevron_rightNebelscheinwerfer
- chevron_rightNotbremsassistent
- chevron_rightParksensor hinten
- chevron_rightRegensensor
- chevron_rightReifendruckkontrolle
- chevron_rightRückfahrkamera
- chevron_rightSeitenairbags
- chevron_rightServolenkung
- chevron_rightSpurhalteassistent
- chevron_rightTagfahrlicht
- chevron_rightTempomat
- chevron_rightZentralverriegelung