Opel Astra ST 1,2 Turbo GS Aut.
Basisdaten
| Fahrzeugtyp: | Gebrauchtwagen |
| Aufbauart: | Kombi / Family Van |
| Kilometerstand: | 300 km |
| Erstzulassung: | 29 / 01 / 2026 |
| Farbe: | silber |
| Sitze: | 5 |
| Standort: | Haller Straße |
Motor
| Leistung: | 96 kW / 131 PS |
| Antrieb: | Vorderrad |
| Getriebe: | Automatik |
| Hubraum | 96 kW / 131 PS / 1.199 ccm |
Maße
| Gewicht voll: | 1.900 kg |
Umwelt
Beschreibung
Ihr Ansprechpartner
Sven Hafermalz
TEL 0512/ 24 8 21 145 // 0650 24 8 21 02
Serienausstattung
- chevron_rightABS
- chevron_rightAlufelgen
- chevron_rightBerganfahrassistent
- chevron_rightBordcomputer
- chevron_rightElektr. Fensterheber
- chevron_rightElektr. Spiegel
- chevron_rightESP
- chevron_rightFahrerairbag
- chevron_rightInnenspiegel autom. abblendend
- chevron_rightISOFIX
- chevron_rightKlimaautomatik
- chevron_rightLenkradheizung
- chevron_rightLordosenstütze
- chevron_rightMittelarmlehne
- chevron_rightMultimediasystem
- chevron_rightParksensor hinten
- chevron_rightRegensensor
- chevron_rightReifendruckkontrolle
- chevron_rightSchaltwippen
- chevron_rightSpurhalteassistent
- chevron_rightTagfahrlicht
- chevron_rightTempomat
- chevron_rightTraktionskontrolle
- chevron_rightZentralverriegelung