Opel Mokka-e 54kWh Elektromotor 207 kW GSE
Basisdaten
| Fahrzeugtyp: | Gebrauchtwagen |
| Aufbauart: | SUV / Geländewagen |
| Kilometerstand: | 2.500 km |
| Erstzulassung: | 25 / 02 / 2026 |
| Farbe: | weiß |
| Sitze: | 5 |
| Standort: | Haller Straße |
Motor
| Leistung: | 207 kW / 281 PS |
| Antrieb: | Vorderrad |
| Getriebe: | Automatik |
| Hubraum | 207 kW / 281 PS / - |
Maße
| Gewicht voll: | 2.060 kg |
Umwelt
Beschreibung
Ihr Ansprechpartner
Sven Hafermalz
TEL 0512/ 24 8 21 145 // 0650 24 8 21 02
Serienausstattung
- chevron_rightABS
- chevron_rightAlufelgen
- chevron_rightBerganfahrassistent
- chevron_rightElektr. Fensterheber
- chevron_rightElektr. Spiegel
- chevron_rightESP
- chevron_rightFahrerairbag
- chevron_rightISOFIX
- chevron_rightKlimaautomatik
- chevron_rightNavigationssystem
- chevron_rightParksensor hinten
- chevron_rightRückfahrkamera
- chevron_rightServolenkung
- chevron_rightSportsitze
- chevron_rightSpurhalteassistent
- chevron_rightTraktionskontrolle
- chevron_rightZentralverriegelung