Opel Mokka-e Elektromotor 50kWh Euro6d -3Phasig 100 kW Elegance-e
Basisdaten
| Fahrzeugtyp: | Gebrauchtwagen |
| Aufbauart: | SUV / Geländewagen |
| Kilometerstand: | 35.150 km |
| Erstzulassung: | 22 / 04 / 2022 |
| GW-Nr.: | VXKUKZKXZNW017148 |
| Farbe: | blau |
| Sitze: | 5 |
| Standort: | Buch |
Motor
| Leistung: | 100 kW / 136 PS |
| Antrieb: | Vorderrad |
| Getriebe: | Automatik |
| Hubraum | 100 kW / 136 PS / - |
Maße
| Gewicht voll: | 2.015 kg |
Umwelt
Beschreibung
checkLeasingfähig
checkNichtraucherfahrzeug
-
Abstandstempomat; Autonomer Notbrems-Assistent mit Frontkollisionswarnung und Fußgängererkennung Fahrassistenz-System: Autonomer Notbrems-Assistent Fahrassistenz-System: Spurhalteassistent Fußmatten Velours; On-Board-Lader (11 kW); Lenkrad heizbar; Keyless; Sitzheizung vorn; Außenspiegel elektr. verstell- und heizbar, elektr. anklappbar Parkpilotsystem vorn und hinten Rückfahrkamera mit 180° Umgebungsansicht Fahrassistenz-System: Totwinkel-Assistent Wärmeschutzverglasung hinten abgedunkelt;
-
Listenneupreis: EUR 41.833,20
Ansprechpartner:
Martin Margreiter // Phone: +43 5244 624 34 320 // Mobile: +43 650 248 21 22
Florian Bortolotti // Phone: +43 5244 624 34 319 // Mobile: +43 699 100 182 94
Serienausstattung
- chevron_rightABS
- chevron_rightAlufelgen
- chevron_rightAndroid Auto
- chevron_rightApple CarPlay
- chevron_rightBeifahrer-Airbag Deaktivierung
- chevron_rightBeifahrerairbags
- chevron_rightBerganfahrassistent
- chevron_rightBluetooth
- chevron_rightBordcomputer
- chevron_rightDAB-Radio
- chevron_rightElektr. Fensterheber
- chevron_rightElektr. Spiegel
- chevron_rightESP
- chevron_rightFahrerairbag
- chevron_rightFernlichtassistent
- chevron_rightFreisprecheinrichtung
- chevron_rightGetönte Scheiben
- chevron_rightInnenspiegel autom. abblendend
- chevron_rightISOFIX
- chevron_rightKlimaautomatik
- chevron_rightKollisionswarner
- chevron_rightKopfairbags
- chevron_rightLeasingfähig
- chevron_rightLED-Scheinwerfer
- chevron_rightLederlenkrad
- chevron_rightLenkradheizung
- chevron_rightLichtsensor
- chevron_rightMetallic-Lackierung
- chevron_rightMittelarmlehne
- chevron_rightMultifunktionslenkrad
- chevron_rightMultimediasystem
- chevron_rightNebelscheinwerfer
- chevron_rightNichtraucherfahrzeug
- chevron_rightNotbremsassistent
- chevron_rightNotrufsystem
- chevron_rightParksensor hinten
- chevron_rightParksensor vorne
- chevron_rightRadio
- chevron_rightRegensensor
- chevron_rightReifendruckkontrolle
- chevron_rightRückfahrkamera
- chevron_rightSchaltwippen
- chevron_rightSeitenairbags
- chevron_rightServolenkung
- chevron_rightSitzheizung vorne
- chevron_rightSprachsteuerung
- chevron_rightSpurhalteassistent
- chevron_rightSpurwechselassistent
- chevron_rightStandheizung
- chevron_rightStart/Stop-Automatik
- chevron_rightTagfahrlicht
- chevron_rightTempomat
- chevron_rightTotwinkelassistent
- chevron_rightTouchscreen
- chevron_rightVerkehrszeichenerkennung
- chevron_rightWinterpaket
- chevron_rightZentralverriegelung