Opel Vivaro 1,5 CDTI Enjoy M
Basisdaten
| Fahrzeugtyp: | Gebrauchtwagen |
| Aufbauart: | Transporter / Kastenwagen |
| Kilometerstand: | 10.780 km |
| Erstzulassung: | 01 / 10 / 2022 |
| GW-Nr.: | 45.390 |
| Farbe: | weiß |
| Sitze: | 3 |
| Standort: | Haller Straße |
Motor
| Leistung: | 75 kW / 102 PS |
| Antrieb: | Vorderrad |
| Getriebe: | Schaltgetriebe |
| Hubraum | 75 kW / 102 PS / 1.499 ccm |
Maße
| Gewicht voll: | 2.620 kg |
Umwelt
Beschreibung
Ausstattung u.a.: Sitzheizung, Tempomat, Klimaanlage, Rückfahrkamera, el. Fensterheber, Smartphone-Integration via Apple CarPlay und Android Auto, Laderaumverkleidung,
gerne unterbreiten wir ein Finanzierungsangebot, „Irrtümer und Zwischenverkauf vorbehalten“
Serienausstattung
- chevron_rightABS
- chevron_rightAndroid Auto
- chevron_rightApple CarPlay
- chevron_rightBerganfahrassistent
- chevron_rightBluetooth
- chevron_rightElektr. Fensterheber
- chevron_rightElektr. Spiegel
- chevron_rightESP
- chevron_rightFahrerairbag
- chevron_rightKlimaanlage
- chevron_rightMittelarmlehne
- chevron_rightParksensor hinten
- chevron_rightRückfahrkamera
- chevron_rightSchiebetür
- chevron_rightServolenkung
- chevron_rightSitzheizung vorne
- chevron_rightTagfahrlicht
- chevron_rightTempomat
- chevron_rightTrennwand
- chevron_rightZentralverriegelung